Cachi

2,63 

Prezzo di vendita: 3,50

Formato di vendita: 750gr (3 pz)

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Marroni

6,90 

Prezzo al kg: 6,90 €

Formato di vendita: 1 kg

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Uva Bianca

4,20 

Prezzo di vendita: 4,20

Formato di vendita: 1 kg

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Arance Italia I Categoria

3,20 

Prezzo al kg: 3,20€  

Formato vendita: 1 Kg

*I prodotti e il peso potrebbero subire delle variazioni.

Clementine

3,40 

Prezzo al kg: 3,40 €
Formato vendita: 1 Kg

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Limoni

3,20 

Prezzo al kg: 3,20 €
Formato vendita: 1kg (4-5 pezzi)

*I prodotti e il peso potrebbero subire delle variazioni.

Mele Royal Gala

1,90 

Prezzo al kg: 1,90 €
Formato vendita: 1 kg (4-5 pezzi)

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Mele Golden I Categoria

1,80 

Prezzo al kg: 1,80 €
Formato vendita: 4-5 pz 1 Kg

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Melagrana

2,25 

Prezzo al kg: 4,50 €
Formato vendita: 500 gr

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Noci

6,80 

Prezzo al kg:  6,80
Formato vendita: 1 kg

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Pere Kaiser

4,00 

Prezzo al kg: 4,00
Formato vendita: 1Kg (4-5 pz)

*I prodotti e il peso potrebbero subire delle variazioni.

Pere Williams Italia I Categoria

4,00 

Prezzo al kg: 4,00 €
Formato vendita: 4-5 pz 1kg

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Visualizzazione di 12 risultati