Albicocche

3,50 

Prezzo al kg:  3,50 €
Formato vendita: 1 cestino (1 kg circa)

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Anguria Baby

2,85 

Prezzo di vendita: 1,90 €

Formato di vendita: 1 Pz ( circa 1.5 kg)

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Cassetta di Ciliegie

10,00 

Prezzo al kg:   5,00 €
Formato vendita: 1 cassetta (2 kg circa)

Provenienza: Azienda agricola Benozzi.

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Ciliegie

5,00 

Prezzo al kg:   5,00 €
Formato vendita: 1 cestino (1 kg circa)

Provenienza: Azienda agricola Benozzi.

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Melone Liscio

3,50 

Prezzo al kg:  3,50 €
Formato vendita: 1 pz (1 kg circa)

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Melone Retato

2,70 

Prezzo al kg:  2,70 
Formato vendita: 1 pz (1 kg circa)

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

In offerta! Nettarine

Nettarine

3,30 

Prezzo al kg:  4,00 €
Formato vendita: 1 cestino ( 1 Kg circa)

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Pesche Saturnine

4,00 

Prezzo al kg:   4,00 €
Formato vendita: 1 cestino (1 kg circa)

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Susine

4,60 

Prezzo al kg:  4, 
Formato vendita: 1 cestino (1 Kg circa)

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Kiwi Italia

2,45 

Prezzo al kg: 4,90 €
Formato vendita: 500 gr (4-5 pezzi).

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Limoni Italia I Categoria

1,70 

Prezzo al kg: 3,40 €
Formato vendita: 500 gr (4-5 pezzi)

*I prodotti e il peso potrebbero subire delle variazioni.

Mele Fuji

1,65 

Prezzo al kg: 3,10
Formato vendita: 500 gr

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Mele Golden I Categoria

1,20 

Prezzo al kg: 2,40 €
Formato vendita: 500 g

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Mele Smith Italia I Categoria

1,66 

Prezzo al kg: 3,33 €
Formato vendita: 500 g

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Pere Abate Italia I Categoria

2,25 

Prezzo al kg: 4,50 €
Formato vendita: 500 g

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Visualizzazione di 15 risultati