Limoni

1,30 

Prezzo al kg: 2,60 €
Formato vendita: 500 gr (4-5 pezzi)

*I prodotti e il peso potrebbero subire delle variazioni.

Pere Williams

1,50 

Prezzo al kg: 3,00 €
Formato vendita: 500gr (3 pezzi circa)

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Kiwi Italia

1,60 

Prezzo al kg: 3,20 €
Formato vendita: 500 gr (5-6 pezzi).

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Mele Golden

1,90 

Prezzo al kg: 1,90 €
Formato vendita: 1kg (5 pezzi circa)

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Mele Fuji

2,20 

Prezzo al kg: 2,20
Formato vendita: 1 kg (4-5 pezzi)

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Fragole Basilicata

2,20 

Prezzo a cestino: 2,20
Formato vendita: 1 cestino (250 gr)

*I prodotti e il peso potrebbero subire variazioni.

Arance

2,50 

Prezzo al kg: 2,50 €  

Formato vendita: 1 Kg

*I prodotti e il peso potrebbero subire delle variazioni.

Banane

2,90 

Prezzo al kg: 2,90 €  

Formato vendita: 1 casco (5/6 banane)

*I prodotti e il peso potrebbero subire delle variazioni.

Noci

3,75 

Prezzo al kg:  7,50
Formato vendita: 500 gr

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Melone Retato

6,30 

Prezzo al kg:  3,50 
Formato vendita: 1 pz (1.8 kg circa)

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Visualizzazione di 10 risultati