Pomodoro Piccadilly

5,80 

Prezzo al kg: 5,80€

Formato di vendita: 1 kg 

*i prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Sbrise

2,80 

Prezzo al kg: 5,60

Formato di vendita: 500 gr

*i prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Zucca Delica

3,75 

Prezzo al kg: 2,50 €

Formato di vendita: 1 pezzo (1,5kg)

*i prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Arance

2,95 

Prezzo al kg: 2,95 €  

Formato vendita: 1 Kg

*I prodotti e il peso potrebbero subire delle variazioni.

Arance da spremuta

1,90 

Prezzo al kg: 1,90 €  

Formato vendita: 1 Kg

*I prodotti e il peso potrebbero subire delle variazioni.

Arance da spremuta 2kg

3,40 

Prezzo di vendita: 3,40

Formato vendita: 2 Kg

*I prodotti e il peso potrebbero subire delle variazioni.

Banane

2,95 

Prezzo al kg: 2,90 €  

Formato vendita: 1 casco (5/6 banane)

*I prodotti e il peso potrebbero subire delle variazioni.

Bieta Italia

2,30 

Prezzo al kg: 2,30 €
Formato vendita: 1 kg (2-3pz)

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Carote

0,95 

Prezzo al kg: 1,90 €
Formato vendita: 500 gr

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Cavolfiore Arancione

3,99 

Prezzo al kg: 3,99 €
Formato vendita: 1 pz  (1 kg circa)

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Cavolfiore Bianco

2,90 

Prezzo al kg: 2,90
Formato vendita: 1 pz (1kg circa)

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Carciofi Molesi

4,70 

Prezzo a pezzo: 4,70 €
Formato vendita: 5 pz

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

 

Cassetta “Una mela al dì”

5,70 

 

* i pesi sono indicativi e potrebbero subire lievi variazioni.

 

OFFERTA Radicchio Tardivo

5,50 

Prezzo di vendita: 5,50 €

Formato di vendita: 2 kg (circa 10 pz)

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

 

Cavolo Cappuccio

2,50 

Prezzo al kg: 3,90 €
Formato vendita: 1 pz (650gr circa)

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Cavolo Nero

1,80 

Prezzo al kg: 3,60 €
Formato vendita: 500gr (1 pz)

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Cavolo Romano

3,50 

Prezzo al kg: 3,90 
Formato vendita: 1 pz (900 gr circa)

*I prodotti e i prezzi potrebbero subire delle variazioni.

Cavolo Verza

2,72 

Prezzo al kg:  1,60
Formato vendita: 1 pz (1 – 1,7 kg)

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Visualizzazione di 1-18 di 55 risultati