- Default
- Popolarità
- Voto medio
- Novità
- Prezzo: da basso ad alto
- Prezzo: da alto a basso
Aglio
0,57 €Prezzo al kg: 9,50 €
Formato vendita: 1 testa (0,060 gr).
*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.
Porri
0,87 €Prezzo al kg: 2,90 €
Formato vendita: 1 pz (300gr circa)
*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.
Cipollotti bianchi
0,90 €Prezzo di vendita : 0,90 €
Formato vendita: 1 mazzeto
*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.
Ravanelli
1,00 €Prezzo di vendita: 1,00 €
Formato vendita: 250 gr (un mazzetto).
*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.
Cipolla Dorata
1,10 €Prezzo al kg: 2,20 €
Formato vendita: 500gr (3 pezzi circa)
*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.
Insalata Iceberg
1,10 €Prezzo al kg: 2,20 €
Formato vendita: 1 pz (450gr circa)
*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.
Lattuga Gentile
1,20 €Prezzo al kg: 2,60 €
Formato vendita: 1 pz (450gr circa)
*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.
Cipolla Rossa
1,25 €Prezzo al kg: 2,50 €
Formato vendita: 500gr (3 pezzi circa)
*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.
Limoni
1,30 €Prezzo al kg: 2,60 €
Formato vendita: 500 gr (4-5 pezzi)
*I prodotti e il peso potrebbero subire delle variazioni.
Carote
1,35 €Prezzo al kg: 2,70 €
Formato vendita: 500 gr
*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.
Spinaci
1,45 €Prezzo al kg: 2,90 €
Formato vendita: 500 gr
*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.
Zucchine
1,45 €Prezzo al kg: 2,90 €
Formato vendita: 500gr (4-5 pezzi)
*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.
Pere Williams
1,50 €Prezzo al kg: 3,00 €
Formato vendita: 500gr (3 pezzi circa)
*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.
Patate
1,50 €Prezzo al kg: 1,50 €
Formato vendita: 1 Kg
*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.
Kiwi Italia
1,60 €Prezzo al kg: 3,20 €
Formato vendita: 500 gr (5-6 pezzi).
*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.
Cetrioli
1,60 €Prezzo al kg: 3,20 €
Formato vendita: 500 gr (3-4 pezzi).
*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.
Cipolle Novelle
1,85 €Prezzo al kg: 3,70 €
Formato vendita: 500 gr
*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.