Aglio Nero

25,00 

Formato vendita: 1 scatola (100gr).

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Asparagi verdi

13,00 

Prezzo al kg: 13,00 €
Formato vendita: 1 mazzo (1 kg circa).

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Asparagi bianchi

13,00 

Prezzo al kg: 13,00 €
Formato vendita: 1 mazzo (1 kg circa)

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Asparagi bianchi fini

10,50 

Prezzo al kg:  10,50 €
Formato vendita: 1 mazzo (1 kg circa).

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Melone Retato

6,30 

Prezzo al kg:  3,50 
Formato vendita: 1 pz (1.8 kg circa)

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Carciofi Molesi

4,70 

Prezzo a pezzo: 4,70 €
Formato vendita: 5 pz

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

 

Finocchi

3,90 

Prezzo al kg: 3,90 €
Formato vendita: 1 kg (2/3 pezzi)

*I pesi e prezzi potrebbero subire delle variazioni.

Noci

3,75 

Prezzo al kg:  7,50
Formato vendita: 500 gr

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Melanzane Lunghe

3,20 

Prezzo al kg: 3,20
Formato vendita:  1 kg (3-4 pz)

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Pomodoro Ciliegino

2,95 

Prezzo al kg: 5,90 €

Formato di vendita:  500 gr

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Banane

2,90 

Prezzo al kg: 2,90 €  

Formato vendita: 1 casco (5/6 banane)

*I prodotti e il peso potrebbero subire delle variazioni.

Melanzane Viola

2,90 

Prezzo al kg: 2,90 
Formato vendita: 1-2 pezzi circa 1 Kg

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Pomodoro Datterino

2,80 

Prezzo al kg: 5,60 €

Formato di vendita: 500 gr 

*i prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Pomodoro Cuore di Bue

2,75 

Prezzo al kg:  5,50 €
Formato vendita:  500 gr (2 pezzi circa) 

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Pomodoro Piccadilly

2,60 

Prezzo al kg: 5,20 €

Formato di vendita: 500 gr 

*i prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Taccole

2,55 

Prezzo al kg:  5,10 
Formato vendita: 500 gr  

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Piselli

2,55 

Prezzo al kg:  5,10 
Formato vendita: 500 gr

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Arance

2,50 

Prezzo al kg: 2,50 €  

Formato vendita: 1 Kg

*I prodotti e il peso potrebbero subire delle variazioni.

Visualizzazione di 1-18 di 45 risultati