Asparagi bianchi fini

10,50 

Prezzo al kg:  10,50 €
Formato vendita: 1 mazzo (1 kg circa).

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Asparagi verdi

13,00 

Prezzo al kg: 13,00 €
Formato vendita: 1 mazzo (1 kg circa).

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Cetrioli

1,60 

Prezzo al kg: 3,20
Formato vendita: 500 gr (3-4 pezzi).

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Cipolle Novelle

1,85 

Prezzo al kg:  3,70
Formato vendita: 500 gr

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Cipollotti bianchi

0,90 

Prezzo di vendita : 0,90
Formato vendita: 1 mazzeto

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Kiwi Italia

1,60 

Prezzo al kg: 3,20 €
Formato vendita: 500 gr (5-6 pezzi).

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Peperoni Gialli / Rossi

2,20 

Prezzo al kg: 5,50 €
Formato vendita: 1 pezzo (300-400gr)

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Ravanelli

1,00 

Prezzo di vendita: 1,00 €
Formato vendita: 250 gr (un mazzetto).

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Taccole

2,55 

Prezzo al kg:  5,10 
Formato vendita: 500 gr  

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Lattuga Foglia Quercia

1,95 

Prezzo al kg: 3,90 €
Formato vendita: 500 g

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Insalata Iceberg

1,10 

Prezzo al kg: 2,20 €
Formato vendita: 1 pz (450gr circa)

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Lattuga Gentile

1,20 

Prezzo al kg: 2,60 €
Formato vendita: 1 pz (450gr circa)

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Fragole Basilicata

2,20 

Prezzo a cestino: 2,20
Formato vendita: 1 cestino (250 gr)

*I prodotti e il peso potrebbero subire variazioni.

Limoni

1,30 

Prezzo al kg: 2,60 €
Formato vendita: 500 gr (4-5 pezzi)

*I prodotti e il peso potrebbero subire delle variazioni.

Melanzane Lunghe

3,20 

Prezzo al kg: 3,20
Formato vendita:  1 kg (3-4 pz)

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Melanzane Tonde

1,90 

Prezzo al kg: 4,70 €
Formato vendita: 1 pezzo (400 gr circa)

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Melanzane Viola

2,90 

Prezzo al kg: 2,90 
Formato vendita: 1-2 pezzi circa 1 Kg

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Mele Fuji

2,20 

Prezzo al kg: 2,20
Formato vendita: 1 kg (4-5 pezzi)

*I prodotti e i pesi potrebbero subire delle variazioni.

Visualizzazione di 19-36 di 45 risultati